Олег Румянцев

адово натирают кеды. Купила высокие кеды утепленные, натуркожа. Очень сильно натирает над пяткой, подскажите, что делать?

Азиза Бахронова

На то место, которое страдает от натирания, наклейте пластырь вертикально, чтобы скользило ( под него можно положить ватку или марлечку ).

Сергей Шуликин

носок "высокий" надевать, если короткие носите

С6
Сергей 69

ничего разносятся я тоже такие купил а потом ничего

Денис Ильин

Смочите обычным одеколоном натирающее место, наденьте высокие носки, обуйте кеды и ходите так час-полтора. Повторите процедуру два-три дня подряд. Кожа должна растянуться и смягчиться.

Шеличь Виталий

Попробуй под пятку что-нибудь проложить потолще.

Макс

В аптеке продаются силиконовые липучки для обуви. Фирма Sholl или Shell.