Сергей Кондратьев

Купил новые кросовки, натирает сильно мозоль? посоветуйте что нибудь.

Марк

с носками одевай....))))

Alexalex

пластырь приклей на то место где натирает.

Дмитрий

выкинь. там швы хреновые. будут натирать.
а то дай поносить кому-нибудь, пока новые. Через неделю заберешь. Пусть разносит.

Аркадий Аракелян

Есть два варианта:

-1) - Выкинь кроссовки и купи нормальные!

- 2) - Обработай и заклей медицинским пластырем места где натирает и разноси кроссовки со временем они должны приобрести форму твоей ноги!

Сергей

Продается в обувных отделах специальный спрей-разноска для обуви. Вроде бы он наносится на поверхность обуви, а внутрь обуви кладется что-нибудь, чем её можно расширить - например бумага плотно-плотно или другой материал.