Сергей

если купить жене лапти взамен сапог то сапоги сразу перестанут ей натирать мозоли?

Дмитрий

Мозоли тогда появятся на ваших натруженных руках
Лапти максимум на неделю рассчитаны

Дмитрий Лабзин

Нет, лучше просто носить её на руках.

Garik

Как в том анекдоте... ты ещё коньки не сносила...

Иван Иванов

не стоит на лапти тратиться, если выбор сапоги, но с мозолями или босиком, то очевидно выберутся сапоги (хотя, если будет рассуждать женщина, то не факт ( )

Полина Давыденкова

перестанут наверняка. Только лапти ты не купишь в городе.

НЕ
Николай Е

А чё не бисиком?

Настенька

купи кирзач, пусть в портянках ходит - мозолей не будет, бери на пару размеров больше.

Лариса ))))))))))

нет, не перестанут.

Анна Гуреева

тогда лапти начнут тереть ваш мозг)))))