Мария Емельянова

КОТ ИСЦАРАПАЛ САПОГИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. ЧЕМ ЗАТЕРЕТЬ ЦАРАПИНЫ? ЖЕНА В ШОКЕ.

Ирина Белозерова

ободрать кота-сделать из шерсти меховые накладки. скрыть царапины.

Елена Малышева

обувным кремом

Леся

да уже ничем не исправить, можно конечно затереть кремом царапины, но все равно видно будет

Katalogdream Страна Мечты

отдайте на реставрацию жидкой кожей

Анастасия Долгова

мои сволочи подрали сумку, куртку мужа и мои ботильоны ((
сумку пришлось выкинуть. прочее спасли в реставрации))

Виталий Абраменко

Мой бандит забрался на шкаф по моей новой, очень дорогой кожаной куртке) Что теперь сделаешь? Ничего.)))

Ася

ничем или сверху кожой подшить

Сергей Рыжов

у меня такое было.... ношу с царапинами, че делать)))))))

Евгений Усков

гуталином и пожирней

Александр Pan! Кочетков

Кремом можно скрыть частично. У меня тоже одна кошка имеет привычку залазить на верха по одежде. Кожаный плащ сзади поцарапала, но не сильно. Ношу, как есть