അF
അ Fail അ

КОТ ИСЦАРАПАЛ НОВЫЕ САПОГИ. ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАТЕРЕТЬ ЦАРАПИНЫ?

Сергей Сорокин

Кошачьей кровью

Оксана Ивасюк-Наумова

Вначале воском, затем кремом !

Игорь Пягай

прибить кота надо...)) ) нафига эти твари дома от них только убытки.. у нас был когда-то кот шторы подер по ковру лазил диван весь исцарапал куча шерсти от него везде ..каждый день лазила на коленях чистила ковер щеткой от шерсти... вконец он нам побил умывальник в ванной. . не выдержали этого сказу отдали его в село.. . и решила ну его нафиг.. подобные твари должны жить в селе а не в городе в заперти и ортить вещи.... ну это то я так о себе.. . а вы не написали из чего у вас эти сапоги.. если из замши то средства одни.. а если из кожи то другие.... а вообще лучше разобраться с котом..

Ольга Чебыкина

ткань какая?

Илья Рылов

клеем ПВА-подкрашенным в цвет сапог (аккуратно)

Диана Сердюк

кремом для обуви

Кирилл Егоров

Кожаные гуталином и утюгом. А искусственные клеем и гуталином.

Иван Гришанов

Стразиками поверх царапин. Наложение вышивки.
Но это так, в порядке бреда.

Та
Татьяна

бархоткой