Елена Старостина

вот что купить в первую очередь? себе сапоги или ребенку?

На
Надя

Если вы купите ребенку, то сапоги себе не скоро купите.

Arkadi Beridze

и себе и ребенку просто подешевле

Мария Авалян

С таким вопросом - зачем дети.

Александр Макаров

конечно ребенку, посему свои сапоги носила по 5 лет а ему покупали каждый год новые по цене как моя обувь. Слава богу такая проблема больше перед нами не стоит

Анна Фомина

Толстовато...

Алёнка

Там где очередь короче.

Андрей Гитерман

а ты ему мама вообще или кто, раз такие вопросы мучают?

Иван

Ребенку, а там попозже и себе.

Гена

ну... со своей колокольни скажу... хоть детей то пока и нет... что ребенку всё первей... кроме как родители кто его еще оденет?!

Юлия Зыкова

ребёнку конечно...

Андрей Олешко

Если купить ребенку, то ребенок сам не выйдет на улицу, если у мамы не будет сапог)) )
Если купить себе, то замерзнет ребенок, нужно покупать обеим, но дешевле...

Бекболсун Чоноев

Сначала детку упаковать надо, а потом и о себе любимой позаботиться

Ел
Елена

Подешевле - обоим.