Жа
Жанна

Что лучше купить в первую очередь: планшет или велосипед?

Планшет нужен для интернета, для поездок; а велик для катания с Другом 🙂

Борис Тарханов

Велик. очков и жира не будет..

Урмат Исаков

Конечно же велосипед

Юлиньк@ Лиханова

о да еще друг есть! бери велик, сейчас лето, жарко, лучше на велике кататся, чем в погребе с планшетом сидеть

Виталий Кузнецов

еле ты путешествиник то планшет а так есле не путишествиник купи велек

Ви
Виталий

Летом - велосипед однозначно, все-таки штука сезонная. А путешествовать с планшетом и в холодное время года можно!

Сергей

Я бы предпочла велосипед.

Имран Ахмадов

Лисапед, конечно....