Владимир Мальцев

посоветуйте мазь для мозоли между пальцами ног

были натоптыши между пальцев ног, они воспалились и стали мокрые, теперь от постоянного соприкосновения пальцев мозоли не сохнут, но просто гниют и не проходят, боль адская. Какими заживляющими мазями можно помазать?

Dj
Djoly

Присыпьте кусочек ваты квасцами или танином, приложите к мозоли, образовавшейся между пальцами.

На
Наталья

для начала сходить к врачу Дерматологу.

Ан
Андрей

незнаю, попробуй обычный крем для начала, а потом противовослалительную мазь

Мария Зверева

Между большими пальцами?

Мальвина

любой, которая содержит декспантенол (Пантенол-ратиофарм, бепантен, депантол). Можно попробовать с гемолизатом крови телят (солкосерил, актовегин). и конечно - Спасатель