Алёна Ли

Как избавиться от сухих мозолей на пальцах ног? Мозоли практически на всех костяшках пальцев

Васелина

Вы сами не сможете избавиться.
Надо машинную чистку у мастера педикюра, если так всё запущено.

Можно, конечно поробовать распарить и почистить, но осторожно.

На
Наташа

Holika Holika "Baby Silky Foot One Shot" Пилинг для ног "Детские пяточки"
Ликвидация загрубевшей кожи - альтернатива классическому педикюру. Кислотный пилинг для стоп. После использования пяточки становятся, как у младенца.
Быстрое и комфортное очищение, замена традиционного педикюра.
Растительные Экстракты 16 различных трав, Овощные АНА кислоты интенсивно и глубоко отшелушивают омертвевшие клетки кожи и делают кожу стоп гладкой и нежной. Фитонциды придают уставшим ногам энергию и силу, а Масло Ши питает и увлажняет кожу.

Применение: Наденьте специальные полиэтиленовые защитные носочки, вылейте пилинг внутрь каждого носочка, подождите 1,5 часа. Снимите носочки и ополосните ноги теплой водой. Через 4 дня омертвевшая кожа отшелушится естественным путем, через 7 дней вы ощутите эффект полного обновления, кожа стоп будет мягкой и гладкой как у младенца!
Повторять процедуру можно каждые 5-6 месяцев.