Лена Потапова

Как удалить мазоль с пальцев ног? У меня на ноге сухая мозоль как удалить не знаю: (

Иван

Мозольный пластырь САЛИПОД - 100%!

Коста Карасев

Купить в аптеке мозольный пластырь. Помогает, испытано.

Иван

Если обратиться в поликлинику (кожную) , то они выпишут специальную мазь. Можно просто попросить ее в аптеке. А можно привязать к мозоли кусочек говядины толщиной 3-5 мм, отрезанную поперек волокон (знаете когда мясорубы рубят, то появляются такие осколочки) . Носить не снимая 2-3 суток. Потом снять и ничего не делать. В один прекрасный день мозоль отвалится сама (в течение недели).