Алексей Шульгин

как лечить мазоль(гвоздь) на ноге(ступне, около большого пальца)?

Олег

Купить в аптеке пластырь от мозолей,он двойной : один тёмный,его накладывают на мозоль,а потом закрепляют белым,обычным(он в комплекте продаётся) и носят так два-три дня.Потом обрезают образовавшуюся белую кожу с мозолью.Там инструкция имеется.