Денис Разумов

На большом пальце на ноге какие то странные гнойнички. Что это и как лечить?

Около 3-х месяцев назад на большом пальце где ступня стало болеть. Думала шиша какая то, натёрла. Но она не стала проходить а почернела внутри. И рядом с ней стали появляться бугорки од кожей, но просто как шишечки. Эта штука болела, но я перестала оращать внимания на неё. Совсем недавно была в ванне ногу распарила и расковыряла эту чёрную штуку, так внутри оказался гной! Я срезала кожу и обработала всё перекесью. Потом эта штука стала заживать появилась новая, я так же расколупала и стала на ночь мёд прикладывать. Прошла, но сегодня вскочила ещё одна! Болит жутко, расколупала, гоя нет но всё вокруг красное. Что это может быть???

Юлия

перестаньте колупать ее и сходите наконец-то к дерматологу

Сергей Абреев

Сходи к дерматологу, потом нам расскажешь. Больше не колупай.