Ан
Анютка

Боль под большим пальцем ноги, опухоли нет. Что это может быть ?

Лилия Долматова

у меня такое же было - пошел в ортопедический магазин и купил специальные стельки, которые удерживают ногу в правильном положении и врач сказал что теперь без этих стелек ходить можно от силы по 2 часа в сутки и действительно помогают. Сам не верил что можно такими простыми методами исправить положение.
ортопедические стельки используются как лечебные и профилактические
средства при нарушении функций стопы вследствие патологических состояний
и деформаций различной этиологии (полая стопа, синдром
гипермобильности, врожденное, статическое, посттравматическое
продольное, поперечное и/или продольно-поперечное плоскостопие, сахарный
диабет, ревматоидный артрит, подагра, реактивные артриты, пяточная
шпора) . Стельки обеспечивают нормализацию рессорной, опорной, толчковой и
балансировочной функций стопы за счет равномерного распределения
статических и динамических нагрузок на стопу и удержания стопы в
физиологическом положении.

Рё
Рёрјсџ

+1 к ответу хауса

Ал
Алена

Частичное повреждение суставов.