Нина Котахова

болят пальцы на ногах! от чего это может быть??

Болят пальцы на ногах, понапухали и покраснели! ! Второй день уже, ноги только к вечеру болят! ! Что это? ? ?И Чем лечить??

Ya
Yaroslava

возможно от неудобной обуви или варикозного расширения вен после нагрузки. теплые ванночки и разминание стоп

Марина Матвеева

алапуринол попить недельку 100мл утром таблетку и вечером это скорей всего повышена мочевая кислота. ну а если не поможет сдать анализы на хламидиоз я лечился 8 месяцев от артрита потратил большую сумму денег а оказалось хламидиоз