Ви
Виталий

разумно ли работать 1 год на отвратительной работе с упрёками и раздражением за иж2126 2005г

Оксана Третьюхина

Думаю, нет. За то же время можешь заработать на адекватном месте на более хорошее авто.

Александр Щербаков

вопрос-ответ, если нужен - работай, если нет, то наиухй

Юля Столяренко

Ну народ однако заелся со всей силы! Вот помню, лет 100 назад, или даже меньше за такое недоразумение под жизни люди работали 🙂

Наталья Петрова

не разумно задать такие вопросы, они тут у вас стандарт, то вы 3 года за 2105 паxать рвётесь то готовы терпеть год унижений за ИЖа. Вы наверное мазоxист!

Ирина Маронова

Это не разумно, а безумно!