Александр Ефремов

можно ли вписать меня в страховку мне 19 лет водительский стаж 1 год 1 месяц 18 дней что для этого нужно

Евгений

Все изменения в страховку, включая вписание нового водителя, может делать Страхователь по полису, обратившись в СК. Для того, чтобы вписать Вас, нужны только данные Ваших прав (лучше копия или оригинал прав - чтобы не было ошибок) . Страховщик проведет перерасчет стоимости страховки, внесет изменения в свою базу и впишет Вас в страховку под печать и подпись. Доплатить придется, если Ваши данные по возрасту и стажу "хуже" чем у тех, кто уже вписан в страховку.

Станислав

Обратиться в страховую компанию и доплатить....

Антон Титов

В первую очередь обратись в страховую компанию) они не кусаются и все толково разъяснят что тебе необходимо))

Нина Безрученко

В страховую с полисом и страхователем заявиться и денег доплатить, потому как стаж маленький.

Ва
Василий

деньги и много

Алексей Свиридов

С твоими правами, паспортом идёшь к страховщику, который обдерёт тебя как липку и впишет в страховку.

Марина Цыганкова

берёшь еще столько же, сколько стоила страховка плюс 1000 рублей идёшь и тебя вписывают!

Ев
Евгения

Можно. Для этого страхователь должен с Вашими правами появиться в СК. Стоимость страховки увеличится в 1,8 раза. Расчет произведут на оставшийся период использования ТС по данному страховому полису.