Денис Вишняков

У жены нет стажа страховка осаго не ограниченная, что нужно чтоб вписать мужа?

Авто ваз 2110 за страховку отдала 6700 чтоб вписать мужа просят еще 4660 Это нормально????

Дмитрий Гаврилов

Все уже сказали про неограниченную страховку - в нее никого вписывать не надо, она открыта для любого водителя с правами и документами на авто.
Если страховка все-таки с ограничениями, то при вписании расчет идет по водителю в "наихудшими" данными по возрасту и стажу. Да и расчет при вписании ведется с учетом оставшегося срока страховки.
У Вас какие-то астрономические цифры. Можете проверить стоимость своей страховки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Лёня Мариев

а зачем вписывать?? ведь она неограниченная

Сергей Вансович

а зачем вписывать если страховка без ограничения???? звезда в шоке!

Евгения

Неограниченная страховка - там не надо никого вписывать, может ездить любой

Ек
Екатерина

Стоимость страховки зависит от стажа и возраста лиц, допущенных к управлению транспортным средством, наличия или отсутствия аварий с виной вписанных водителей, от срока и периода страхования, от мощности двигателя и от места прописки собственника.
Стажа нет! Значит велик процент попадание в дтп ( не дай бог конечно!

Сергей Коськин

В НЕОГРАНИЧЕННУЮ - никого вписывать НЕ НАДО! Она уже и так намного дороже обычной страховки. Она потому и называется НЕОГРАНИЧЕННАЯ - что сесть за руль может любой человек с ВУ нужной категории.
Страховщики вас дурят!

Екатерина Афиногенова

Если вы старше жены и ваш стаж вождения выше чем у нее, то вас впишут туда бесплатно. Если стаж больше, но вы младше, то платите денюжку.

D M G

Она у вас неограниченная и судя по цене - нереальная какая-то!
У меня сестра летом получила права и тут же сделала неограниченную страховку - 1900 р всего.

Кристинка

Развод походу... или ты просто прикалываешься...

Вячеслав Локшин

Des31 - "Она у вас неограниченная и судя по цене - нереальная какая-то!
У меня сестра летом получила права и тут же сделала неограниченную страховку - 1900 р всего. " - Поверю, если на пол-года с пропиской в глухой деревне :-)))))))))))))))))))))!!!!6700 - полный развод! а +хоть рупь, шоб вписать!! ! ваще угораю! Прикалываешься?

Ви
Виталий

Цена зависит от региона, в авто в вашем скорее всего 70-100л. с. - страховка без ограничений так примерно и стоит (в Питере примерно 7000, по Лен области 6200). В полис без ограничений не вписаны никакие водители, и управлять может любой у кого есть права. Полагаю, что вас просто не так поняли - возможно имели в виду полную стоимость полиса если переделать страховку на ограниченную и вписать только мужа (тогда вам еще и возврат должны сделать) . Если нет - это действительно не нормально! Тарифы на ОСАГО у всех одинаковые и с завышенным расчетом страховщики не смогут полис зарегистрировать, он действовать не будет. Так что им смысла нет вас обманывать, думаю просто не поняли друг друга.