Алексей Петров

ОСАГО. Что дешевле, без ограничений или вписать без опыта?

Добрый день. Интересует следующий момент.
Имеемполис ОСАГО, в который вписаны парень 30+лет и 10 годами стажа, мужчина с 30-ти летним стажем. Необходимо вписать Девушку без опыта.
Что будет дешевле? Сделать Без ограничений или вписать ее? Либо иное.
Заранее спасибо.

Виктория Фёдорова

Стоимость страховки рассчитывается с учетом данных водителя с "наихудшими показателями по стажу, возрасту и скидочному коэффициенту. Если у того, на кого оформлена страховка, уже есть наколенные скидки за безаварийную езду, то выгоднее ему сделать страховку неограниченной - коэффициент по неограниченной страховке и при вписании водителя со стажем менее 3-х лет и моложе 22-х лет одинаковый - 1,8. Но при учете скидки страховка будет немного дешевле.
Только имейте в виду, что при неограниченной страховке скидку за безаварийную езду при очередном страховании получит только тот, на кого была оформлена страховка. Т. е. те, кто пользовался авто кроме него скидок не получат. И в то же время при наличии страховых выплат по этому полису (если кто-то окажется виновником ДТП) опять же только у того, на кого была оформлена страховка, будет увеличен скидочный коэффициент. Так что сами прикиньте по стоимости, что Вам удобнее - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ирина Бусова

смотря в какой страховой.
в ингосстрахе без опыта дешевле без ограничения на 1000 где-то, в росгосстрахе наоборот.
В нашем регионе.
Спрашивай, в каждом регионе свои тарифи. И у каждой страховой свой

Анна Сёмина

Без ограничений около 300 руб переплата, чем писать списком допущенных. Поэтому разницы никакой.

Андрей Любчук

Без ограничений делайте.

Ир
Иришка

я уже 2 года (как жена права получила) оформляю страховку без ограничений - дешевле на 500руб

Slavik Foros

Тарифы по ОСАГО одинаковые во всех страховых компаниях, установлены законодательством. Отличия могут быть из-за накопленной Вами скидки за хорошую езду. В этом случае страховку без ограничений выгоднее делать, чем вписывать водителя без опыта вождения.

Если же скидки нет, то: Если возраст водителя меньше 22 лет, то будет без разницы вписать его или делать страховку без ограничений, так как эти изменения считаются по одинаковому повышающему тарифу, сумма доплаты будет равнозначной. Если же возраст водителя больше 22 лет, то вписать его по стоимости будет на 10 % дешевле по сравнению со стоимостью страховки без ограничений.

Алеся Юрданова

Удобнее без ограничений. немного дешевле с высокими ограничениями

Ан
Антон

если выбирать то конечно лучше без ограничения

Ольга Мамышева

У нас с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.