Антон

ОСАГО, с ограничениями и без

Страхователь один. На один автомобиль страховка ОСАГО с ограничениями, а второй автомобиль сделать без ограничений, потом аннулируется КБМ?
.При страховке ОСАГО без ограничений, другой человек попал в Дтп, КМБ повыситься у страхователя?

Гостья Из Прошлого

Без ограничений всегда максимальный КБМ

Людмила Чепурина

Нет не повысится, ДТП совершает не автомобиль, и не страхователь, а конкретный водитель, который является виновником в ДТП. Каждый водитель отвечает только за свой КБМ, ни скидки ни аварийность "не передариваются"

Михаил Поликахин

страховка привязана к авто и неважно кто накосячил попадают все кто вписан в страховку -_+