Маргорита Вайнер

Сколько стоит осаго без ограничений?

газ 3110
2001г. в
148 л. с
2,5 литра

Эльмира Якубова

Зависит от твоего стажа, возраста, безаварийной езды и региона. На мое авто с моим стажем и без аварийностью вышло менее 4 тысячи, у меня бонус-малус самый большой (это максимальная скидка ).

Примерно можешь тут прикинуть- http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Таня

Смотря какой авто

Ра
Рамиль

Четыре штуки.

Екатерина Куколева

тысяч 6 на год в среднем

Марина Юдина

Смотря сколько литров, лошадей, а так примерно тысяч 5-6 руб

Анна Яковлева

4000 руб. И зависит от стажа. И сколько народа

Елизавета Рощевская

Если ТС категории С, то стоимость ОСАГО зависит от максимально разрешенной перевозимой массы (до 16тонн или больше 16 тонн), территории регистрации собственника.

Олька Коряпина

Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!