Александр

Есть страховка ОСАГО на а/м без ограничения кол-ва людей, а есть ли страховка на человека без ограничения кол-ва машин?

Ан
Аннушка

Такая система обязательного страхования существует во многих странах мира.

В России, если у Вас 10 автомобилей, то Вы должны купить 10 полисов ОСАГО для каждой. В США же достаточно оформления полиса на водителя. И не важно сколько в гараже автомобилей. По-моему, логики больше во втором варианте.

Кр
Кристина

Страхуется машина, а не человек