Sweet Kitty

Страховка ОСАГО. Вопрос! Езжу на машине отца она застрахована (ОСАГО) нужно ли вписывать меня в ОСАГО ???

Я из Украины если что ))

А можно вписать в полис который уже есть или новый там сделают ?

Gala Voronsova

В Украине сейчас остался один тип страховки (с сентября 2011 года) - ранее тип 1, одно, конкретное транспортное средство, управляемое любым водителем. Т. е. страховка неограниченная - управлять может любой. Страховка оформляется на год, так что у отца должна быть та самая страховка единственного теперь типа.

!H
!!! Handsome !!!

Обязательно нужно

Джоли Drakon

обязательно.

Юля Паклина

Застрахована не машина, а ответственность твоего отца. Но не твоя, так что вписывать тебя надо

Дима Задиран

нужно вписывать обязательно!