Georg

Вопрос по ОСАГО. Как работает страховка без ограничений, если за рулем будет водитель не вписанный в страховой лист?

Татьяна Степаненко

В неограниченную страховку никого не вписывают - на то она и неограниченная. Управлять авто может любое лицо при наличии необходимых документов. Это права нужной категории, СТС и сама страховка. При определенных условиях путевой лист и проч.
Насчет "как работает" - как любая действующая страховка. В случае вины в ДТП данного водителя его СК будет выплачивать ущерб потерпевшему в пределах страхового лимита по ОСАГО.

Наталия Стольникова

При такой страховке управлять этой машиной может ЛЮБОЙ водитель.

Ольга Синельщикова

Так же, как если бы сидел вписанный

Татьяна

Законотворцы кричат, что достаточно будет иметь при себе СТС и права.. . На деле уже в регионах иногородним людям мозг сносят в попытке срубить на пиво в режиме "паника"...

Виктор

если страховка без ограничений, на машине может ездить кто угодно с правами, в нее никто не вписывается

Ел
Елена

Если без ограничений то туда никого вписывать и не надо.. . Нахрен так тупить...

Алексей Буянов

если без ограничений, то туда уже никого и не вписывают. а так и пишут, что без ограничений.