Наталья Антонова

Я не вписан в полюс ОСАГО, что будет?

Мурашкин Александр

Если страховка с ограничениями, то - Ст. 12.37, ч. 1. Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями - штраф - 300 руб. При каждой возможной проверке.
Плюс в случае ДТП по вине водителя, не вписанного в полис ОСАГО, весь ущерб он оплачивает из своего кармана.
Только если страховка неограниченная, то управлять авто может любое лицо, имеющее все необходимые автодокументы.

Женя

в полЮс..)) ) ну и не надо)))))) )
а за полис -300р

Аня

За не вписанного водилу в ОСАГО - штраф 300руб. и счастливого пути. Купите книжечку ПДД в книжном магазине. копейки стоит, там есть таблица всех статей КоАП

Екатерина Кошель

ГАИшники остановят и ВПИШУТ!!!

Ка
Каришка

маленький штраф

Вячеслав Сидоров

помоему уже 800

Оля

Штраф 300 р и если вы будете виновником дтп - ремонт вашего и чужого авто за ваш счет. Штрафы по ОСАГО

Денис Лагуткин

штраф 300 р и выше