Юрий Лосев

к правам сичас нужно продлевать мед комисию или нет

Юлия Куницына

Справка в любом случаи дается только на три года. вот и смотри когда срок следующего прохождения комиссиии

Олег Артёмов

если любительские права то нет а профисиональные то обязательно предоставляются работодателю

Алексей Стыкин

для получения и замены прав. Еще по состоянию здоровья. Если у человека гипертония-то каждый год ЭКГ и терапевт А трех годичную комиссию отменили.