Анастасия Шенц

вчем отличие простого поршня от турбо ичем грозит подмена

Сергей Усаньков

Хорошо бы знать марку мотора.
А так---расплавится... Правда пустяк?

На
Настя

На турбированных моторах ниже степень сжатия, установка простого поршня недопустима, обратная установка от турбир мотора ведет к птере мощности и неустойчивой работе

Светлана Матюсова

я точно не уверена, но поршневая тут вообще не причем! ни чем не грозит!!! Если форсированный двигатель, значит есть отличияв поршневой, а турбированный двигатель-это система выхлопа! вентилятор в турбине разгоняеться за счет выхлопа.