Алёнка Кузовкина

в чем отличие. Вчем отличие слов туалет и сартир

Тоня Ерёменко

Разное написание.

Геннадий Полковников

в чем отличие человека который не задает такие вопросы - от вас?

Володя Ко

Ну,, ты даешь,,, Хочешь жить в сортире,,, там и задавай этот вопрос,,,, или ты людей не признаешь?

Armine Movsisyan

туалет это больше гламур и марафет, а сортир это перфоманс, туда просто заходят отстреляться, как в тир, то есть сор которым стреляют в тире