Нина Серебренникова

Как устранить засор в туалете

Сыну пять лет, он что-то кинул туда, и не признается что. Вода поднялась. Что делать то? Муж только вечером приедет. Как самой справиться?

Жанико

как-как? рукой! сколько пролезет или звони "муж на час"выручит из беды

Катя Стрелкова

Аккуратно, чтобы не застрять попробуйте пошарить рукой в сливном отверстие унитаза. Если не получится, ищите сантехника.

Николай Боронин

Трос, проволока.

На
Наталья

Сантехник в помощь.

Tik Tak

Ватусом или намотать на руку тряпку по диаметру слива и как ватусом туда сюда такими движениями

Андрей

Если там игрушка, например, то только доставать. Вантузом не прокачать, если застряла.

До
Дображелаювсем

посмотрите схему "Водный затвор унитаза", поймёте наглядно, где могла застрять игрушка, только не паникуйте, воду ковшом вычерпайте в ведро и попробуйте достать, не получится- звоните в диспетчерскую, пусть придёт слесарь...

Алексей Зайцев

У меня аналогичная ситуация была, только дочка закинула в унитаз пупса. Вытаскивала рукой. Если у вас рукой не получается, пробуйте тросом. Вот тут очень много способов описано http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/zasor/kak-prochistit-unitaz.html попробуйте все. Если не поможет, то тогда только сантехника надо вызывать.

Жм
Жменька

вызвать сантехника