Алеша

Как устранить засоры в унитазе? Вода не уходит

Надежда Моисеева

Сантехника вызови)

Дмитрий Чубов

Вы уверены, что это в унитазе, а не дальше в стояке?

Михаил Никулин

для начало нужно унитаз использовать по назначению, а пробить можно гибкой проволокой.

Вмваипаир

вантуз в руки)

Евгения Пиманова

химию купи и залей. или с помощью сантехника

Лилия

Есть такой вантуз, у которого резинка не как тарелка, а как груша.
Вот им сначала надо попробовать прокачать. А если такого нету,
то на палку (от швабры) намотать на конец много тряпок чтобы получился
колобок. Только надо намотать туго и очень крепко (чтобы это не отлетело
от палки) . И вот этим надо как вантузом. А если не помогло, то надо
тросом (бегом в хозтовары!) . А если и тросом не помогло, то
надо звать сантехников.

Константин Лабзин

Рукой залазишь в отверстие и достаешь все что там накопилось...

Лилия Полякова

В унитазе не должно забиться. Вызывай сантехника. Засор в трубе, у них специальные гибкие шланги они все и прочистят.