Кандрюкова Татьяна

Не уходит вода из раковины (засора нет!)

Машинка сливает воду через сифон. Поначалу вода набиралась в раковину примерно на 5 см. С недавнего времени начала заполнять всю и переливаться через край. Разобрала сифон, удалила всю скопившуюся дрянь. Проверила трубы на проходимость. Лучше не стало. Если отсоединить гофру, вода проходит быстро, а вот в гофру течет тоненькой струйкой независимо от того, сколько ее в раковине.
Подскажите, что еще проверить или как исправить ситуацию.

Сергей

может поменять гофру ?
если не проходит вода нормально, засор есть, вопрос где.
вообще гофра не прикольная штука один гемор от неё

Лариса Шило

Чудес в сантехнике не бывает. Не все разобрали наверное и где-то есть сужение канала. посмотрите еще раз внимательно

Yura Borovik

Скорее всего где-то возникает воздушная пробка

Ст
Стасик

Наверное гофра заросла или труба после нее, что там у вас!

ДА
Дарья Андреева

Если гофра старая, надо поменять или протолкните грязь жир тряпкой намотанную на палку, а ещё лучше залить в гофру на ночь средство из магазина для очистки труб.

Юрий Бабий

А сантехника вызвать нельзя?