Дина Бариева

Как мне самостоятельно удалить засор в раковине? (

клёво. спасибо ))

Мария Гордеева

купи крот, или мистер мускул для засоров труб

Иван

купи ТИРЕТ и вылей ВЕСЬ флакон - и воду НЕ включать в течении 30 минут

Azamat Amanturov

вантус или кислоту в раковину залейте, она продаётся в хозмагах

Denis

Смотря какой. Если это жир, то засыпь соды, залей уксусом и пролей 5 литрами кипятка. Можно еще Крота залить.

Рустам Качинкин

Купите средство для промывания канализационных труб - "Крот", "Мистер Мускул", "Флуп" и другие. Очень помогает!

Бахтияр

Купить средство для прочищения труб, залить на ночь

Лысый Дядька

Мистера мускула туда ( для чистки раковин продается ) и через пол часа смыть горячей водой)))

Лёшка Иванов

одеть перчатки, открутить трубу, вычистить и прикрутить на тоже место тем же местом)))

Екатерина

Пролей сначала кипятком, вантус очень помогает, если его нет, попробуй придумать что - то похожее, нужно создать давление, чтобы проталкивать засор.

Анастасия Попивчук

Посмотри внимательно снизу, там должна быть крышка сифона. Подставь таз, а потом медленно отвинти её против часовой стрелки. Вся грязь выльется в таз... Прочисти и снова завинти крышку сифона. Сифон-это изгиб трубы с водяным затвором...