Анна Романова Ширшова

совет нужен. засорилось раковина в ванной. надо было просто продуть.. нет. . мы легких путей не ищем ( МАСТЕРА вызвали. при

шел засунул руку за раковину и что то дернул. раковина потекла. взял отвертку начал отвинчивать гайку, что бы снять колено. отвертка не подошла. предложил выломать слив, не объясняя а что собственно это исправит. ну я и сказала... что уж там слив, коли сразу раковину, а что собственно размениваться... ванну тоже. ну что б уж точно не зря зашел.
чувак оказался с тоонкой душевной организацией... то ли с похмелья тревожный. собрал свою отвертку и убежал. залезла сама- дернул он колено, а течет потому что дернул неудачно, скорее всего резьбу сорвал там где колено с раковиной соединяется.
короче с раковиной я разберусь (праздники закончились.. гудеть -давай МАСТЕРА вызовем некому) .
но я хочу настучать на самого сантехника. но не понимаю системы. звонки принимает префектура, дэз нанимает УК как подрядчика, соответственно жаловаться надо самой УК которые и держат этих мастеров. круг замкнулся?

Юлия Дроздова

Мдяяя... Ну и мастера у вас там. Я, не имея подготовки по сантехнике, сделал бы сразу. А вот насчет, куда стучать-фиг его знает. Может главного начальника найти и деньги требовать. Либо к участковому с вопросом.