Анастасия Соколова

За сколько можно продать три ордена Отечественной войны 1 степени?З.Ы. не украл, просто дед подох, а я айфон хочу

З.Ы. не украл, просто дед подох, а я айфон хочу

Елена Басманова

Три "честно заслуженных" одинаковых ордена первой степени говоришь. Странно. Обычно дают 3,2,1ю степень.

Джим Челидзе

Такие вещи хранят очень долго, у меня еще хранятся ордена, медали от прадедушки. Так что лучше заработать самому, чем продавать памятные вещи...

Вадим Ковалев

Ты наверное своего деда очень "любил", что он у тебя... .
А ордена продавать нехорошо и просто нельзя!
Они не твои и по наследству не передаются!

Алексей Сорокин

Мне (например) попробуй "продать", сразу узнаешь их настоящую цену. А предыдущему "ответчику" советую изучить наградную систему СССР, а не рассказывать про ордена ОВ 3-й (?!) степени, очевидно путая его с орденом Славы.

Дулат

конченная тварь