Татьяна Елисеева

Как отучить меня, ну себя от тяги к разрушению? Я НЕ ПСИХ

Татьяна

не псих но к психологу сходи когда уже 19 будет мож и без психолога пройдет Ну а если ты в игры какие нибудь играешь или аниме смотришь эт само собой там только если бросишь 🙂

Svetlana Lebedeva

обратись к Богу, он разрушать себя не позволяет

Екатерина Скачкова

запишись в команду к игрокам в "пейнтбол" , "страйкбол" , "хардбол" ============ правда эти игры стоят денежек = вот там сможешь по полной оторваться - НО И В ТОБЕ ТОЖЕ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ========== если нет денег то в спорт-секцию "бокс" , либо другую с возможностью работы в полном контакте