Kv
Kvil

Пропала тяга к книгам

Раньше могла зачитываться и днями не отлипать от книги. Теперь пропало это захватывающее чувство. Кто нибудь с этим сталкивался? Можете что-нибудь посоветовать?

Надежда Салтыкова

с возрастом вкусы меняются, на книгах свет клином не сошёлся, хотя я их люблю читать 🙂

Гайрат Жиянов

Тебе наверное книги пока интересные не попадались

Натали

Читай детективы вот пару интересных :
Тайна нищего со шрамом, тайна памятной встречи . Ну и т. д.

Дима Павлов

Могу. Перестаньте об этом думать. Вы уже и так перечитали больше, чем многие за всю жизнь. Живите спокойно, захочется книжку - а вот она, под рукой! Вот и все решение проблемы.

Св
Светлана

Согласен с Лизой читай детективы. Особенно прочитай Шерлока Холмса.

Сергей Нечепоренко

Просто пропал интерес. У меня такое часто бывает) Боятся нечего.. . поверь.. . Нужно погрузиться в мир иначе и перевернуть все к верх дном!