Андрей Тюрин

Обезьянка. Хочу купить маленькую обезьянку и не дорого. где?:)

Юлия

Хочется, а помимо хотелки у вас еще есть что то? Нужны знания, много знаний, о правильном содержании различных видов в домашних условиях, о правильном кормлении, социализации, о заболеваниях и лечении? Если ли у вас знакомых, хороший ветеринар, которые имел опыт лечения приматов?

Некоторые виды как раз не особо и дорогие, ДОРОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО обеспечить её правильным содержанием (грамотным террариумом/клеткой/вольером) , который стоит в несколько раз больше самого животное. А кормление, вы думаете она суп с колбасой есть будет? Многим приматам помимо экзотических фруктов нужны насекомые, особенно если речь идет о мелких приматах, таких как лори, галаго, долгопяты. Например, в рационе галаго Демидова (весом 60-80 грамм) насекомые составляют 70%, вы будете выращивать насекомых дома?

Хотеть не достаточно! Купить, к сожалению, сейчас можно хоть что, в том числе и охраняемые и вымирающие виды, вот только для чего? Чтоб хвастаться друзьям и соседям экзотикой, а через пол года за домом закопать?

Человек который имеет достаточное количество знаний столь глупых вопросов задавать не будет! У вас их нет, следовательно и заводить такое сложно (во всем) животное вам НЕЛЬЗЯ!

Юлия Андреевна

“Ой, какая хорошенькая! Ну разве не прелесть? Какие маленькие ручки, какая забавная мордочка! А глазки.. .Настоящая живая игрушка, а главное - дорогая и экзотическая. Ни у кого из знакомых такой нет! Давай купим! ” Именно с этих слов обычно начинается кошмар, на который обрекают себя люди, приобретая обезьяну. Вот, почитайте о всех "прелестях"содержания в домашних условиях такого животного. . http://zdravyshka.ru/Poleznye-sovety/Domashnie-zhivotnye/obezyany.html

Елена Коннова

А че маленькую то? Купите себе Гориллу, приучите ее вас выслушивать. Кроме крупной обезьяны, в природе никто не в состоянии долго слушать женщину.

Анна

Сландо в помощь.

Антон Кузнецов

Ой, это много мороки, и тем более очень дорогая морока! Не советую, зааведите кого нибудь по проще, котенка например.