В.
Вячеслав .

Где купить попугая жако в маленьком городке и не дорого? помогите пожалуйста1

Буду благодарна! Счастливые обладатели ненужных птиц прошу отдайте птичку мне буду хорошо ухаживать! куплю за 5000!

Я много искала в интернете! нету, ходила и заказывала в зоомагазине! дорого, что мне делать?

Дело в том что клетка корма и всякое другое у меня уже есть. я всё расчитала смотрела все форумы! комьпьютер чуть не сломала! тётя с попугаем приезжала на неделю там я и заболела этой прекрасной птицей! я справлялась с уходом! хотя он был очень агрессивный и от него было много мусора! но мне это не капельки не вредит!

Александр Крылов

Жить по средствам. Я тоже много чего хочу.. . А жако за 5000 не бывает.

Гена

Ира, жако Вы так дешево никогда не купите. А если Вам его отдадут бесплатно, значит, как правило, у него есть какие-то проблемы со здоровьем или поведением. Жако не достаточно просто любить... Должны быть средства обеспечить ему нормальные условия: большая клетка (что тоже очень дорого) , качественный корм, в рационе фрукты и овощи обязательны... А лечение если потребуется, а игрушки...? Плюс с жако надо очень много заниматься, уделять ему много времени. Подумайте также, с кем Вы его сможете оставлять, если уедете отдыхать например? Жако очень привязывается к владельцу и его отсутствие может вызвать стресс. И тогда бедный попугай может самоощипываться... Жако - сложная птица, даже если у Вас будет достаточно средств, то лучше все 100 раз взвесить... Почитайте форумы, посвященные этим пернатым.

Маруся К

вам на Авито и подобные сайты. Многие животных отдают даром.

Er Er

В вашем маленьком зоомагазине или заказать там. С рук в вашем же городе по объявлению.

Валентина Саратцева

Жако это большая отвественность на долгие годы... а если вы и купите дешевого (однозначно проблемного ) жако. что вы будете с ним дальше делать?? ? он оч дорогой в содержании и с трудным, иногда просто невозможно трудным характером.... оно вам надо?? ? читайте о не много много...