Светлана Лешина

Хочу купить попугая Жако.. Как думаете стоит??

Игорь Титов

это самые умные из попугаев. сможете уделять ему достаточно времени? давать ему занятия для мозгов? живут долго, времени требуют не мало.

Вя
Вячеслав

А какой смысл они сидят в клетке их не погладить не потренировать не чего

Танюшка

Стоит или не стоит - решать только вам.
Выкормыши и дикари - две совершенно разные птицы.. . со всеми вытекающими последствиями.. .

Выкормыш - вечный 3-х летний ребенок, со своими "тараканами в голове".

Сходите на mybirds, почитайте рассказы людей о своих питомцах.

Герман Иванин

волнистого заведите) с ним веселее

Александр

Если хочешь, то заведи.

Кн
Кнопочка

птица хорошая, бери конешн))