Сергей Токарев

почему а чихуахуа 1 яйцо?

Николай Фролов

Потому что припторх, одно яичко не опустилось. Вариантов не много - оставить как есть (но тогда ждать возможного рака) , оперировать и достать яично или же кастрация. В любом случае нужна консультация ветеринара, он посмотрит и скажет, что лучше всего сделать.

Наталья Мариничева

он у вас - крипторх.. . скорее всего, рожденный от вязки с таким же кобелем (крипторхом).. . если соберетесь повязать, то все кобели в пометах также будут крипторхами

Мария Полухина

Из второго она сама вылупилась.

Гульмира

Крипторх - нужна консультация и обследование в клинике и дальнейшее решение в лечении...

Сергей

штука такая - крипторхизм - когда яичко не опустилось в мошонку, что происходит в первые дни жизни или перед рождением.

Сергей Катанцев-Черкесский

Надо в ветклинику, скорее всего кастрируют

Коля И Виолеттик Кузьменко

Как написано выше, он у вав крипторх. Нужна операция по удалению неопустившегося яйца. Иначе велик риск онкологии из-за разницы температур в брюшной полости и мошонке. Ваша собака в разведение не допускается.

Илья Ларькин

Крипторхизм - ПЛЕМБРАК!