Сергей Бехли

Кто-нибудь заказывал семена экзотических растений через интернет?

Какие успехи в прорастании? и как часто вырастает не то, что купили?

Жека

Я заказывала адениумы на "Адениум дома". Результаты хорошие.

Анна Манжос

Успехи архиплохие: (((( Вот с этим магазином http://sites.google.com/site/sadmoejmecty Покупал 5 наименований растений. Они родом из Южного полушария. Посеял 22 ноября. Из 5 видов через 2,5 МЕСЯЦА (вместо обещанных хозяйкой 4 недель) взошло 2 маленьких Laсhenalia pusilla(Лашеналия крохотная) . Вожусь с ними как с дитем теперь: (((( Не растут почти. Таким образом, с семенами редкостей уже наигрался. Лучше переплачу, но приобрету сеянец или луковицу.

Юлия Косачева

Тоже заказывала несколько раз. ай фигня фигней, семена не особо всходят. вот последняя моя покупка семена уже месяцев пять стоят и ни одного всхода. ( семена пальм) . Семена высылают плохие.

Игорь Шохин

ВИКОНТ позвольте с вами не согласится, я заказывал здесь семена все повсходило в срок, ищите ошибки посева и дальнейшего содержания семян у себя. Поповоду вопроса я заказавыл много где семена, всхожесть хорошая и путаницы с семенами у меня небыле. Только были такие случаи когда семян не хватало присылали не то или за пол цены или вовсе бесплатно или вообще не чего не присылали и там было написано что те семена что я хотел закончились.

Сергей Кузнецов

у нас не далеко от дома тетя продает цветы экзоты, выписывает со всего уголка цвета.. . Я купила пару разных семян.. . пока всходит у мена Адениум (роза пустыни) .
я знаю какой он должен быть.. . поэтому всходит то что надо...