Надежда Пискарева

кто знает интернет магазин, где можно заказать саженцы или семена тропических фруктовых растений

Ан
Аннушка

Интернет-магазин называется Ваш Сад.

Нина Безрученко

вот именно тропических? субтропические проще в квартирах адаптируются (цитрусы, инжир, олива, гранат, фэйхоа, зизифус, мушмула....)
а Вам, наверное, проще семена взять из фруктов с рынка или из гипермаркета - всходят великолепно, проблемно потом либо сохранить, либо - добиться/дождаться плодоношения
единственный вариант который мне приходит в голову из реально осуществимого - это маракуйя, гуайява и питайя - семена, опять же, из покупных плодов

впрочем - здесь вот и авокадо, манго и прочее, и прочее...
http://toptropicals.com/html/tropics/articles/fruits/review.htm