Андрей Мезенцев

Где можно купить колесо от трактора (рваное, не пригодное работы и т. д. ) Я делаю декоративный прудик из старой покрышки.

Maksim Bezbah

Яна, лучше всего закопать 200 л. бочку. А фонтан сделать из насоса стиральной машины. Это проверен практикой. Сам делал. ) Шина там присутствует. Как бортик, между бочкой и шиной. Забит землей. Посажены цветы

Анна Туралина

В интернете найти сайт фермы, созвониться, поговорить и подъехать забрать бесплатно.

Александр Гурин

Кто же их продаёт? Б\ушных покрышек очень много валяется и совершенно бесплатно, возле пригородных автомагистралей, гаражах, автопарках, МТС.

Ма
Мария

покрышки выделяют вредные вещества и подлежат утилизации

1973-vadim-1

Если вы житель городской то в конторах по уборке улиц поспрошать -- если сельский то к кам нить хозяйстве где трактора есть !!

Сова Сова

Сделайте лучше из полтэтиленовой плёнки. Покрышка на солнечном свету выделяет яд. вещества. Даже запах чувствуется.

Александра Вячеславовна

езжай на любую шиномонтажку ---думаю даром отдадут.... или на свалке

Максим Борисов

мы покупали на сайтике http://crops.ru тут выгодно очень и удобно тоже заказали запасом. этот сайт нас никогда не поводил очень советую)