Павел Броник

....Смарю все такие меркантильные..))) Мужчина... а если бы твоя дама не работала...?)) ты не против?))

Роман Комаровский

а у меня жена и не работает....))))

Андрей Холодов

да ради бога.
Только пусть тогда чем-нибудь занимается.
А то от излишек свободного времени у женщин в башке дурость заводится)

Паша Максимов

Против. Уж очень много времени для того, что бы маятся дурью...

Мария Фёдорова

она и не работает. ей дома хватает работы.

Алексей Иванов

Нет, главное, что бы я мог обеспичить.

Иван

для этого есть трактор!

Татьяна Ременюк

а у меня нет жены

Юрий

Не против что бы не работала, но против что бы ничего не делала

Анастасия

ну тогда: киндер, кирхен, кухен.. . и ничего личного, простое разделение труда!