Ан
Анастасия

О меркантильных дамах

И чего, интересно мне, девушек, которые чего-то добились в этой жизни, которые умные и привлекательны внешне, называют меркантильными тварями, думающими только о деньгах, если она не хочет тратить время на неудачников и жадин? Если для нее действительно важен статус мужчины, потому что она не сможет восхищаться неудачником. Почему сразу "тварь, меркантильная стерва, которой нужны только бабки"?

Сергей Бурмистров

Добились, это те кто строил свой бизнес, своими руками. А те, кто насососал, те не добились, а насосали. Называйте вещи своими именами.

Семён

Потому что никому не нужных халявщиков-нищебродов, с глубокой умственной отсталостью- развелось как блох на дворовой собаке

Евгений Гусаров

это справедливо, когда у селф-мейд вуман такие запросы, но не у деревенской дурочки, которая ничего предоставить не может, кроме красивого личика

Катерина

заметьте, и ни слова о любви) )
"статус" далеко не всегда равен интеллекту, или высоким моральным качествам . особенно в нашем продажном обществе.

Лена Олейник

Я обеспеченный человек, но с такой как ты в жизни бы не связался. Только из того принципа, что для тебя соц статус важнее самого нутра. В трудный момент жизни подобные тебе люди кидают и предают, грош цена таким стервам продажным.

ОК
Ольга Коновалова

потомушто подсознательно она избегает то, что не любит в самой себе -- несостоятельность ...

Алексей Куликов

ключевое фраза тут "умные добившиеся в этой жизни девушки.... "эти ищут себе ровню, а вот халявы хотят все остальные посему миркантильны

Слава Дмитриев

Так кто же вам мешает не общаться с "меркантильными и несостоявшимися дамами"? Никто ж никого не держит и никому на шею не вешается.

Екатерина Шукаева

Такие вот они все из себя умные и чего-то добившиеся, а никто не замечает. Да ещё меркантильными обзывают)).

Кс
Ксения

Так говорят только те, кто сам ничего не достиг в этой жизни!