Елена Величко

Что такое меркантильность девушек?

Каждый первый парень боится встретить на своем пути девушку, которой
нужен не он, а его деньги (даже если у него зарплата 15 тысяч) .
Меркантильные
девушки бывают, это правда. Но почему в меркантильности подозревают
обычных девушек, которые думают о будущей семье и понимают, что семья - это дети, а
детей надо обеспечивать и содержать? И естественно, хотят, чтобы муж
зарабатывал не 15 тысяч, а поболе. При этом сами стараются и работают
ради этой же цели - семья и дети? А парень на это реагирует так: о, она
хочет, чтобы я больше зарабатывал, ей нужен не я, а мои деньги (мои
целые 15 тысяч) ?

Надя

Что такое меркантильность? Лень гуглить

Ив
Иван

Это не про этих..

Байрам

Чето я сомневаюсь что женщины работают для семьи и детей))) Скорее на побрякушки бесполезные, да на тряпки ненужные! Вот это боле похоже на правду!)))) А 15 тысяч извините он у вас где работает?))))) вахтером в столовой?))))