Александр Нартиков

было ли у девушек когда то такое?

Вот обрисую ситуацию. . когда, всю жизнь ты перебираешь. ищешь достойного спутника. фекаешь бекаешь от всех.. и тут попадется гопник, конченный с конченным отношением. и ты хаваешь и прошаешь все. . и он так тебе нравиться, и даже кажеться что ты его любишь! Но мозг говорит обратное что НЕТ. он не нужен. Что он не путевый. что он не то что бы что-то там дать. он элементарного даже воспитания детям нормального дать не может! ! И почему то тянет на неприятности. и другие не нравиться?

Мария Дроненко

почему ты Себя так не любишь? Почему ты себя не уважаешь? Неужели ты настолько плохая, что этого заслуживаешь?
Начни любить себя! Представь, сначала дети будут видеть, как бьют их мать, затем он будет бить твоих детей, а потом твои дети будут бить тебя (папа так научил!) . Ты такого хочешь себе будущего?
Возьми себя в руки и начни Любить Себя!

Ты не заслужила такое отношение!

Rivka Mativetskiy

я с таким ср@ть рядом не сяду

Наталия Давиденко

Так у девушек постоянно. Либо любовь зла, либо банально дуры несмышленые

Эльдар

Быстро всё станет на свои места, когда он Вам синяков наставит (это в лучшем случае!) , хорошо бы при этом, чтобы было где спрятаться.

Елена Александровна

это точно что любовь зла. у моих знакомых еще не такое было. было и похуже, но любили хоть застрелись

Лили Белова

это на генетическом уровне у девушек. если самец со всеми дерётся значит он лучший.

Жанна Свирская

Сердцу не прикажешь...

Кирилл Козлов

Во-первых, это может быть просто наваждение. Может быть никакой любви нет. Во-вторых, сердце не выбирает кого любить. Вы же не по рассчету выбираете человека, как товар в магазине, правильно? А того, к кому душа ваша лежит. В третьих, каждый человек достоин любви. Может быть в обычной жизни этот парень разгельдяй, но в тяжёлых условиях проявит себя как герой. В четвёртых, может быть противоположности встречаются, чтобы изменить друг друга.