Миша Ганьшин

откуда у девушек такое мнение обо всех парнях???

Почему это девушки молодые до 30 лет считают, что им все всё должны за просто так?? ?
слышал не раз такое женское мнение: " все любят чистеньких, хорошо одетых что бы с ними приятно было по улице пройтись, а раскошеливаться значит не надо? а если девушка может сама себя обеспечить нахрена ты ей нужен? переспать и все!!!! "
я не раз ходил на свиданки со 100 рублями в кармане, и отнюдь не с целью переспать с ней на 2-3 встрече, а с нормальными намерениями серьезными, и хорошим настроем на все, и что??? ничего такого... ноль, бублик, пусто, черствые сухари, а не девушки... . погулять в парке, романтически побеседовать, цветочек, мороженка не нужно вам это, вам ресторан подавай со средним счетом кусков на 5 и букетище огроменный на такую же цену.. . да на 5 тыщ можно вообще то две недели практично жить вдвоем, хорошим мясом питаться, борщ домашний, овощи, картошечка жаренная, рыба, котлетки свои домашние, фрукты, хлеб, конфеты да кучу всего, даже при московских ценах позволить вполне реал.. . все своими руками приготовленное для любимой, не, не хотите вы так.... а тут вам нате выложите за раз 5к.... как буд-то про 5 рублей речь идет... . получается, что девушки вообще не ценят никакие старания ради них, кроме тех, которые оплатить не каждый может позволить себе что ли?? ? это называется теперь естественным отбором?? ?

работаю, хватает на жизнь и на все остальное, вопрос не в моих доходах, а в отношении к ним других

Алексей Анищенко

это называется торгашеским отбором
не грусти, лучше делом займись, каждый ответит за сделанное, всё зло, что нам причинили бабы, им же вернётся со временем

Мр
Мришк

адекватных девушек нет уже

Галина

"на 5 тыщ можно вообще то две недели практично жить вдвоем"
Или выжрать бутылку Patron'a в подворотне и трахнуться за помойкой. Естественный отбор, такой естественный.

Денис Петрунин

Бабы сейчас все такие. Только на бабло и красоту клюют в парне.
Плевать им там на душу, опрятность и тд. Это всё вранье.

Гульнара Соколова

не тех выбираешь....

Ванечка

оттуда..

Ольга Семенова

иди работай, нищеброд.

Александр ____

Ахаха) Сочувствую)