Ма
Марина.

как можно такое не знать?

В комментариях под фотографией одного заведения:

Я: последний раз там был наверное еще в первой половине 2000-ых.. .

Олег Канюкин
Артём, То есть уже на дворе вторая половина 2000х?? ? Странно!

Анатолий Алексеевич
Оу, в период с 2000 по 2500ые года) ) вот думай-гадай теперь, когда ты там был)) )

Я: Олег, 2000-ые-это период с 2000 по 2010год. Года считать не умеем?

Олег Канюкин
Артём, 2000е это период с 2000 по 2999гг!

Белла Гусейнова

первая половина это 1951

Денис Котов

Понятное дело, правда не нормальное, не удивлюсь если некоторые старшеклассники считают Солнце планетой

Оленька Москва

Ха, да бездарей полно.