Танечка Волошко

действительно-ли так плохо быть одному, и не знать, что такое любовь?

ведь если ты её никогда не имел вроде как и жалеть не о чем, я ведь не знаю, что теряю

Борис Тарханов

С одной стороны очень плохо жить не зная любви. А с другой стороны, в любви бывает столько боли и разочарований, что лучше бы её и не знать. Так что возможно ты пока ничего и не потерял) Когда надо будет, любовь сама тебя найдет.

Марина Першина

По мне лучше так, чем с нелюбимой

Игорь Овчаренко

это страшно - жить не зная любви! не чувствовать нежность не замечать красоту!

Поликарп Матвеич

хрен знает, никого не любил никогда, меня тоже )

Константин Андросов

Одному быть офигенно! ! свобода и независимость превыше всего!!