Светлана Быличкина

Как ей, занимаясь с ним любовью, не думать о том, что он был таким же? А, может быть, и одним из ее обидчиков. - Он не

скажет, конечно же.

Много лет назад парень был молод и горяч, и неожиданно возникшая свобода в его республике после развала Советского Союза вскружила ему голову, он присоединился к одному из отрядов.

Через много лет он встретил женщину, которая подверглась групповому изнасилованию воинствующими и агрессивными мужиками как раз в тот год. Простит ли она его, если он расскажет ей, что тоже насиловал женщин в то время и даже юных девочек, и поэтому до сих пор любит юных, в его мозгу произошел сбой (Но если он тоже был в том отряде, он, конечно, ей не расскажет) .

Он считает, что те женщины сами виноваты, и не нужно было ходить одним. Простит ли она его? Сумеет ли? Прошло много лет. Те годы были давно, и многие показали себя не с лучшей стороны, не сумев справиться с неожиданной свободой

Она подозревает, что он там тоже был. Он оправдывает поступки тех мужиков.

Ева, пряча проблемы, ты не решаешь их.

Aziz !!!!

не скажет она и не узнает.. . и думать будет не о чем

Алина

вы сериал пересказываете?
(извините... )
просто история... ух! тяжело наверное ей... особенно тогда, давно было... (господи, бедная женщина! серьёзно)
не стоит говорить. никогда-никогда. это плохая история, а значит её нужно спрятать как можно дальше и никому не рассказывать.

Айбек Замирбеков

ВСЕГДА НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, даже если вокруг дикое стадо... прощать - не прощать дело Ваше, другой вопрос простили бы, если бы прочувствовали ВСЮ боль принесенную им.